Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2022 ESPEJO DE PARED FRANCÉS DE FINALES DEL S.XIX

462 - ESPEJO DE PARED FRANCÉS DE FINALES DEL S.XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Espejo de estilo Napoleón III, con moldura estucada y sobredorada. Algunas faltas.
Medidas: 46 x 40 cm.