Home SUBASTA ONLINE NOVIEMBRE 2019 CONJUNTO PARA VINO EN CRISTAL TALLADO

13 - CONJUNTO PARA VINO EN CRISTAL TALLADO

Comparta este lote

Descripción del lote

Conjunto de mediados del s.XX. Compuesto por botella y cinco copas. Decoración tallada y filete dorado.Altura botella: 42 cm