Home SUBASTA ONLINE NOVIEMBRE 2019 CENTRO Y PLATITOS EN CRISTAL DE MEDIADOS DEL S.XX

5 - CENTRO Y PLATITOS EN CRISTAL DE MEDIADOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro de mesa con rica decoración tallada y grabada, asas en plata. Acompaña el lote seis pequeños platitos a jugo en cristal.Medidas centro: 48 x 17 cm