Home SUBASTA ONLINE NOVIEMBRE 2019 CONJUNTO DE COPAS Y VASOS EN CRISTAL DEL SEGUNDO TERCIO S.XX

9 - CONJUNTO DE COPAS Y VASOS EN CRISTAL DEL SEGUNDO TERCIO S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizados en cristal con decoración tallada de estrellas y filete dorado.