1 - "FIN" (JOSÉ VILATÓ RUIZ)

Comparta este lote

Descripción del lote

"Tauromáquia". Pareja de dibujos enmarcados. Técnica mixta sobre papel. Reproducido en catálogo de La Virreina. Medidas: 16 x 15.