Home SUBASTA ONLINE MAYO 2019 BROCHE CON MEDALLA DE PPS. DEL S.XX

55 - BROCHE CON MEDALLA DE PPS. DEL S.XX

Descripción del lote

Broche tipo clip en oro amarillo de 18 kt, con un colgante guardapelo en metal dorado.