Home SUBASTA ONLINE MAYO 2019 BROCHE DE FINALES DELS S.XIX

56 - BROCHE DE FINALES DELS S.XIX

Descripción del lote

Montura en oro amarillo de 18 kt, de forma circular con el busto de una dama esmaltado en el centro. Diámetro: 2 cm Peso: 3,7 gr