Home SUBASTA ESPECIAL DE MUEBLES Y ESPEJOS MESA DE COMEDOR DE ESTILO ISABELINO DEL ÚLTIMO TERCIO S.XX

51 - MESA DE COMEDOR DE ESTILO ISABELINO DEL ÚLTIMO TERCIO S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Mesa de mediados de siglo XX, con sobre circular extensible. Apoya sobre tres patas. Medidas cerrada : 75 x 120 cm.