Home SUBASTA ESPECIAL DE PINTURA Y GRABADO GRABADO DE ESCUELA CENTROEUROPEA DEL SIGLO XVIII

11 - GRABADO DE ESCUELA CENTROEUROPEA DEL SIGLO XVIII

Comparta este lote

Descripción del lote

"Rostro de Cristo yacente": Medidas : 29 x 21 cm.