20 - LITOGRAFÍA ENMARCADA "VIRGEN"

Comparta este lote

Descripción del lote

Litografía a color sobre papel con imagen de Virgen con el Niño orlada de escenas de la Vida de la Virgen.
Medidas: 41 x 30 cm.