Home SUBASTA ESPECIAL DE PINTURA Y GRABADO LITOGRAFÍA ENMARCADA DEL S. XIX LÉRIDA

21 - LITOGRAFÍA ENMARCADA DEL S. XIX "LÉRIDA"

Comparta este lote

Descripción del lote

Grabado de publicación inglesa, con detalles coloreados. Enmarcada.
Medidas: 20 x 25 cm.