Home SUBASTA ESPECIAL DE PINTURA Y GRABADO PAREJA DE GRABADOS LITOGRAFICOS DE PRINCIPIOS S.XX

26 - PAREJA DE GRABADOS LITOGRAFICOS DE PRINCIPIOS S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

"Volviose á trabár el duelo conun furor indecible"
"La lluvia"
Medidas litografía: 19 x 14 cm
Medidas marco: 29 x 23 cm