Home SUBASTA ESPECIAL DE PINTURA Y GRABADO PAREJA DE LITOGRAFÍAS FRANCESAS DEL SIGLO XIX

27 - PAREJA DE LITOGRAFÍAS FRANCESAS DEL SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Litografías enmarcadas "La sortie du troupeau" y "Moutons au paturage". Acompaña una lámina coloreada enmarcada.

Medidas marcos: 63 x 83 cm.