6 - DOS GRABADOS ENMARCADOS S.XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

"Retrato de caballero"
Medidas plancha: 22 x 20 cm
"Atravesando el río"
Medidas plancha: 26 x 35 cm
Dos grabados al ácido.