11 - BECQUER, CARLOS

Comparta este lote

Descripción del lote

(1889-1968) "Apuntes de figuras y animales". 15 dibujos a tinta y aguada sobre papel, firmados y fechados 1937. Medidas: 18 x 21 cm.