12 - BOADA, CASIO Y GRANADOS LLIMONA

Comparta este lote

Descripción del lote

Casio Boada (1888-?) "Jovenes"; dibujos a carbón, firmado y fechado 1915. Medidas : 62 x 47 cm.
Joan Granados Llimona (1935) "Joven"; dibujo carbón, firmado y fechado 1973. Medidas : 71 x 51 cm.