15 - CESC, OLISON Y KRIEGER

Comparta este lote

Descripción del lote

Cesc (1927-2006); "Hoja de parra". Dibujo tinta sobre papel, firmado. Medidas: 46 x 33 cm. Olison; "Paisaje". Técnica mixta sobre papel, firmado. Medidas: 35 x 50 cm.
J. Krieger; "Joven". Técnica mixta sobre papel, firmado y 1993. Medidas: 51 x 35 cm.