16 - COLLET, CHARLES

Comparta este lote

Descripción del lote

(1904-1982) Dos "Desnudos femeninos"; tintas y aguadas sobre papel, firmados, y un "Personaje"; carbón y acuarela, firmado y fechado 1941. Medidas mayor: 35 x 24 cm.