26 - CURÓS, JORDI Y ANORO

Comparta este lote

Descripción del lote

Jordi Curós (1930-2017); "Maria Dolors". Tinta sobre papel, firmada, titulada y fechada 1962. Medidas : 44 x 32 cm. Manuel Anoro (1943); "Port -Vendres". Dibujo a lapiz sobre papel, firmado y titulado. Medidas: 32 x 46 cm.