3 - ALEU Y XABELA VARGAS

Comparta este lote

Descripción del lote

Marc Aleu (1922-1996) "Figuras". Dibujo a tinta y acuarela sobre papel, firmado. Medidas : 33 x 25 cm.
 Xabela Vargas (1956); "Sin título". Técnica mixta sobre pape, firmado. Medidas : 22 x 16 cm.