30 - FERNANDO Y VILADRICH

Comparta este lote

Descripción del lote

Fernando Martinez; "Barco". Óleo sobre lienzo, firmado. Medidas: 24 x 30 cm.
Alejandro Alejandro Viladrich (1957); "Colliure". Óleo sobre lienzo, firmado y titulado. Medidas: 28 x 34 cm.