31 - FIN Y ROSSELLÓ

Descripción del lote

José Vilató Ruiz FIN (1916-1969); "Animales". Técnica mixta sobre papel, firmado (dibujos en ambas caras) Medidas: 15 x 15 cm.
Josep Maria Rosselló (1950); "Sin título". Técnica mixta sobre papel, firmado. Medidas: 20 x 20 cm.