Home SUBASTA ONLINE PINTURA Y DIBUJO JOSÉ VILATÓ RUIZ FIN Y JOAN JOSEP THARRATS

36 - JOSÉ VILATÓ RUIZ "FIN" Y JOAN JOSEP THARRATS

Comparta este lote

Descripción del lote

J. Fin (1916-1969) "Toros". Dos dibujos a doble cara, a lápiz y otro acuarelado, sobre papel. Medidas : 23 x 33 cm. Joan Josep Tharrats (1918-2001) "Caricaturas". Dibujos a lapiz, firmados. Medidas : 16 x 16 cm.