38 - MARTÍ, JOAN

Comparta este lote

Descripción del lote

(1936-2009) "El Napoleón gitano; Barrio de la Perona. Barcelona 1975". Pastel sobre papel, firmado, titulado y fechado. Medidas: 64 x 48 cm.