5 - AMAT, GABRIEL

Comparta este lote

Descripción del lote

(1899-1984) "Paisajes" Tres acuarelas sobre papel, firmadas. "Vista urbana" Acuarela sobre papel, firmada. Medidas: 25 x 35 cm c/u