50 - MOSCARDÓ, RAMÓN

Comparta este lote

Descripción del lote

(1953) "Mazatlan, México". Técnica mixta y collage sobre cartón, firmado y fechado 1983. "Bodegón". Técnica mixta sobre cartón, firmado. Medidas de ambos: 17 x 25 cm.