51 - MOSCARDÓ, RAMÓN

Comparta este lote

Descripción del lote

(1953) "Vista desde el Tibidabo", y "Vistas de Barcelona". Dos óleos sobre cartón, firmados y fechados 1988. Medidas: 17 x 25 cm.