58 - MUNDÓ, IGNASI

Comparta este lote

Descripción del lote

(1918-2012) "La Mercé" acuarela sobre papel firmada 1955. Medidas: 47 x 33 cm. "Chica"; acuarela sobre papel, firmada y fechada 1968. Medidas: 70 x 50 cm.