59 - MUNDÓ, IGNASI

Comparta este lote

Descripción del lote

(1918-2012) "Apuntes". Interesante bloc con apuntes al natural de paisajes y figuras, realizados a lápiz y ceras, firmados, fechados 1987 y alguno titulado. Medidas: 22 x 27 cm.