63 - PERET

Comparta este lote

Descripción del lote

"Caballero de la mano en el pecho". Técnica mixta sobre papel, firmado. Obra reproducida en el suplemento de La Vanguardia del 30/08/1987. Se adjunta un ejemplar. Medidas : 50 x 35 cm.