68 - RÀFOLS, REVENTÓS, XIRINIUS

Comparta este lote

Descripción del lote

Albert Ràfols Casamada (1923-2009). "Virgen con Niño" Acuarela sobre papel, firmada con iniciales. Medidas: 12 x 10 cm
Ignasi Reventós (1940). "Fachada. Londres" Acuarela sobre papel, firmada, titulada y fechada 1982. Medidas: 14 x 20 cm.
Xirinius (1906-2002). "Autorretrato" Tinta sobre papel, firmado. Medidas: 18 x 14 cm