Home SUBASTA ONLINE PINTURA Y DIBUJO RICARD OPISSO Y LLUIS ROIG ENSEÑAT

69 - RICARD OPISSO Y LLUIS ROIG ENSEÑAT

Comparta este lote

Descripción del lote

Ricard Opisso (1880-1966); "Hombre adormecido". Dibujo a lápiz, firmado. Medidas : 18 x 13 cm.
Lluis Roig Enseñat (1870-1049). "Calle de pueblo". Dibujo tinta sobre papl, firmado y fechado 1922. Medidas : 19 x 15 cm.