78 - SOLER, DOMINGO

Comparta este lote

Descripción del lote

(1871-1951) "Vall de Núria", "Plaça de Vic" y "Remendando las redes" (doble cara). Dibujos acuarelados, firmados y titulados. Medidas: 24 x 36 cm y 23 x 31 cm (dos de ellos).