8 - AMAT, GABRIEL Y MUNDÓ, IGNASI

Comparta este lote

Descripción del lote

Gabriel Amat (1899-1984) "Paisaje". acuarela sobre papel, firmada. Medidas: 33 x 52 cm.                             Ignasi Mundó (1918-2012)  "Paisaje". acuarela sobre papel, firmada y fechada 1989. Medidas : 32 x 42 cm.