Home SUBASTA ONLINE PINTURA Y DIBUJO AMAT, GABRIEL Y SABATÉ, PAU

9 - AMAT, GABRIEL Y SABATÉ, PAU

Comparta este lote

Descripción del lote

(1899-1984) Gabriel Amat; "Velero en el puerto". Acuarela sobre papel, firmada. Medidas: 35 x 52 cm.
(1872-1957) Pau Sabaté; "Calle de pueblo". Acuarela sobre papel, firmada. Medidas : 40 x 50 cm.