Home SUBASTA ONLINE DE PINTURA ABRIL FIRMADO ILEGIBLE*****SANTI MAESO*******

71 - FIRMADO ILEGIBLE*****SANTI MAESO*******

Comparta este lote

Descripción del lote

"Pueblo de montaña"
Óleo sobre tela, firmado.
Medidas: 70 x 100 cm