Home Venta directa PORRÓN EN CRISTAL CIRERA DE MEDIADOS DEL S.XX

13 - PORRÓN EN CRISTAL CIRERA DE MEDIADOS DEL S.XX

Subasta venta

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

Porrón en cristal translúcido con decoración esmaltada de motivos florales. Firmado.
Medidas: : 25,5 x 23 x 13 cm.