Home Venta directa BROCHE ALFILER DE PPS. DEL S.XX

27 - BROCHE ALFILER DE PPS. DEL S.XX

Subasta venta

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en metal dorado, con un símil de camafeo romano en el centro. Medidas: 7,5 x 2,2 cm.