519 - VALLÉS ROVIRA, EVARIST

Subasta venta

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

(1923-1999).  "Autorretrato. Dibujo tinta (utilizando una caña), firmado y fechado 1952. Medidas : 41 x 25 cm.