Tres maquetas de barco dentro de botellas de cristal. Dos de ellas realizadas en cristal.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

En madera, de la primera mitad del siglo XX. Diferentes medidas.
Mayor: 70 x 80 cm.

Precio salida 60 €

Mayor: 70 x 80 cm.

Precio salida 60 €

En metal patinado y labrado.
Medidas mayor: 7 x 15 x 5 cm.

Precio salida 30 €

En metal patinado y labrado.
Medidas mayor: 7 x 15 x 5 cm.

Precio salida 30 €

Cazoletas en espuma de mar tallada, con distintas figuras, y boquillas en símil de ámbar.
Medidas mayor: 8,5 x 17 cm.

Precio salida 100 €

Medidas mayor: 8,5 x 17 cm.

Precio salida 100 €