Reloj Emile Peguinet, con caja y pulsera en plaqué de oro. Esfera blanca con numeración romana y calendario a las 6.Movimiento a quartz, sín bateria.

Caja en plaqué de oro, con esfera negra y numeración con brillantes. Calendario a las tres. Pulsera de piel negra. Movimiento a quartz.

Caja en acera de forma rectangular. Esfera rectangular sin numeración. Correa en piel color salmón. Maquinária a cuarzo.

Caja en acero con decoración de circonítas. Esfera negra sin numeración y con el logotípo de la casa. Pulsera en piel de color rojo. Maquinária de cuarzo.

Caja en metal con acabado mate. Esfera blanca con numeración arábiga luminiscénte. Movimiento a cuarzo. Correa en piel color verde.

Reloj Rado, de 1960. Caja y armis en acero. Esfera con numeración a trazos aplicada, y calendario a las tres. En estado de marcha.

Reloj pulsera de la marca Swatch, modelo Earth Summit 92, "in Our Hands", mecanismo automático. Pieza sólo para colección.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

212  -  RELOJ SWATCH AUTOMATICO
Reloj de bolsillo fimado en Londres y numerado 465. Esfera blanca con numeración arábiga. Falta llave.

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

213  -  SEFFERYS & JONES, RELOJ S.XVIII
Montura en oro blanco de 18 kt, con una esmeralda central talla octogonal y seis pequeños brillantes en los brazos.
Peso brillantes: 0,05 ct
Peso esmeralda: 0,70 ct

Peso brillantes: 0,05 ct
Peso esmeralda: 0,70 ct
Montura en oro blanco de 18 kt, con brillantes.

Sortija oro blanco, modelo rosetón de brillantes 0'37 Cts. Nº 26.

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

220  -  SORTIJA ORO ROSETÓN DE BRILLANTES
Conjunto de sortija y pendientes en oro bicolor de 18 kt, con zafiros y rubíes talla corazón y brillantes engarzados en chatón.
Peso total: 5,4 gr

Peso total: 5,4 gr
Conjunto de jersey, gorro y calcetines, en blanco y rosa.

Precio salida 10 €

Precio salida 10 €

225  -  CONJUNTO DE ROPA PARA "NANCY"
En metal esmaltado en color verde, con detalles dorados.
Medidas: 46 x 60 x 31 cm.

Medidas: 46 x 60 x 31 cm.
Juego de fichas de dominó realizadas en hueso y ébano.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

229  -  JUEGO DE DOMINÓ AÑOS 40-50