"Cristo Crucificado"Escultura en madera tallada y policromada. Corona en metaly paño de la pureza original. Desperfectos.Altura Cruz: 95 cm.Altura figura: 41 cm.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

Precio salida 15 €

Precio salida 15 €

Precio salida 15 €

Precio salida 15 €