"Bodegón de frutas y perdis"
Oleo sobre tela, firmado.
Medidas : 89 x 116 cm.

Precio salida 1.000 €

"Bodegón de frutas y perdis"
Oleo sobre tela, firmado.
Medidas : 89 x 116 cm.

Precio salida 1.000 €

Chapada en raíz, con sobre circular.
Medidas: 70 x 128 cm.

Precio salida 150 €

Medidas: 70 x 128 cm.

Precio salida 150 €

De estilo renacentista, en madera tallada.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €