Figurea en porcelana blanca y dorada, de acabado iridiscente, antropomorfa.
Altura: 28 cm.

Precio salida 15 €

Altura: 28 cm.

Precio salida 15 €

Del primer tercio del s.XX. Diferentes modelos con decoración cinlelada.
Medidas: 48 x 38 cm

Precio salida 40 €

Medidas: 48 x 38 cm

Precio salida 40 €