Montura ancha en oro blanco de 18 kt, de acabado mate con 8 brillantes engarzados en garras. Cierrede lengueta con ocho de seguridad. Peso total: 33 gr. Peso brillantes: 0.59 ct

Realizada en oro amarillo de 18 kt.

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

116  -  PULSERA CON PERLAS DE RIO

Cierre en forma de S

Precio salida 30 €

Cierre en forma de S

Precio salida 30 €

119  -  PULSERA DE PLATA Y TURQUENITAS

Reloj de bolsillo con la inscripción ELEGANCIA. Caja de dos tapas en oro amarillo de 8 kt (la tapa interior en metal). Esfera con numeración arábiga esmaltada en negro y segundero a las seis.

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

122  -  RELOJ DE BOLSILLO DE PPS. DEL S.XX

Caja de tres tapas en metal. Esfera blanca con numeración romana esmaltada en negro. Falta cristal y una aguja. Necesita reparación.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

123  -  RELOJ DE BOLSILLO DE PPS. DEL S.XX

Reloj de bolsillo inglés firmado Robert Roskell. Caja de tres tapas en plata punzonada, con decoración guilloché. Esfera con numeración romana sobre blanco y azul. Segundero a las seis.

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

125  -  RELOJ DE BOLSILLO INGLÉS DEL S.XIX

Reloj Breitling Cromo Aerospace. Caja en acero. Movimiento de cuarzo. Correa de piel.

Reloj con caja en acero. Cronógrafo. Movimiento automático. Correa de piel.

Esfera de oro , con día y calendario. Correa de piel.

Reloj Longines "Saint-Imies Collection". Caja en acero y oro. Movimiento automático. 41 mm. Con caja y documentación.

Caja en oro amarillo de 18 kt, con esfera rectangular con numeración arábiga y segundero bajo el seis.

Reloj Omega Constellation Perpetual Calendar. Caja y pulsera en acero y oro. Movimiento a cuarzo.

Reloj de los años 80, con caja y pulsera en acero. Cronógrafo. Movimiento automático.

Reloj de los años 50. Caja en oro amarillo de 18 kt.

Modelo Kinetic. Caja y pulsera en acero.