Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

1  -  ALFOMBRA CAUCÁSICA

Realizada en lana anudada. Decoración de motivos geométricos en tonos azules y rojos.Medidas:246 x 163 cm

Precio salida 170 €

Precio salida 170 €

Realizada en lana anudada con sistema mecánico. Tonalidades azules, naraja y ocre.Medidas: 246 x 210 cm

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

3  -  ALFOMBRA DE ESTILO ORIENTAL

Realizada en lana anudada con sistema mecánico.Tonalidades naranja y verde.Medidas: 236 x 170 cm

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

4  -  ALFOMBRA DE ESTILO ORIENTAL

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

5  -  ALFOMBRA ORIENTAL

Realizadas en lana anudada con decorción de motivos geométricos.Una de ellas en tonos rojos y grises (medidas: 93 x 63 cm)y la otra en tonos salmón y azul (medidas: 93 x 65 cm).Medidas: 100 x 63 cm

Precio salida 110 €

Precio salida 110 €

Realizadas en lana con decoración de motivos geométrícos sobre fondo azul y rojo.Medidas azul: 80 x 125 cmMedidas roja: 73 x 120 cm

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

Del segundo cuarto de siglo XX. Lana anudada a mano, con decoración de motivos animales.Medidas : 192 x 107 cm.

Realizado en lana con decoración de motivos geométricos en tonos rojos y marrones. Medidas: 273 x 148 cm

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

Decorado con escena con paisaje y caballeros de inspiración renacentista.Medidas: 120 x 200 cm

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

De mediados del s.XX. Realizado en cristal con decoración esmaltada de motivos marinos. Altura: 23 cm

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

De mediados del s.XX. Tapones en plata punzonada. Altura: 27 cm

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

Figura en cristal, de la segunda mitad del s.XX. Medidas: 16 x 22 cm.

Cristal glas Royal Leerdam circa 1928. Representa a la Virgen con el niño en brazos. Altura : 38 cm.

Cristal tallado con base y pomo de plata. Altura : 24 cm.

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €