"La Seu Vella de Lleida" Acuarela sobre papel, firmada.Medida: 28 x 42 cm

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

De pps. del s.XX. Realizada en metal.

Precio salida 70 €

Precio salida 70 €

Madera de roble, con un cajón. Medidas : 66 x 29 x 53 cm.

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

Del último tercio de siglo XIX. Marmol blanco, bronce y calamina, con máquina París con una cuerda. Decoran dos figuras de "niños Pantocando el cuerno" y de pájaros. Bases de madera.    Medidas reloj : 43 x 48 x 12 cm.

Precio salida 1.250 €

Precio salida 1.250 €