Con sus mazas. De diferentes tamaños. Medidas mayor: 9.5 X 13 cm.

Precio salida 70 €

Precio salida 70 €

 Reproducción en estaño de tres vasitos originales de 1903 conmemorativos en honor del 200 aniversario de la fundación de Sant Petersburgo. Medidas: 5 x 4 cm.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

Del último tercio de siglo XX. Realizado en madera de castaño, y decorado con placas de esmalte con los Cuatro Evangelistas y escena central de la Crucificsión". Medidas : 82 x 46 cm.

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

Urna realizada en cristal con pie el madera.Medidas: 47 x 42 x 28 cm

"Campana" de cristal de finales del s. XIX. con "flores en su interior realizadas con pechinas. Rotura en cristal.Altura. 61 cm.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

Del último cuarto de siglo XX. En su interior , presenta un jarrón con flores. Base de madera. Altura : 52 cm.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

De la marca "Foix". Acompaña caja original. Altura : 41 cm.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

1012  -  VENTILADOR VINTAGE

Visor estereoscópico de sobremesa, de manufactura francesa. Caja en madera.Medidas: 41,5 x 23, 5 x 25 cm

Representación de las Boda misticas de Santa Catalina. Interesante obra que se presenta con un marco benditera de plata del siglo XVIII. Medidas : 29 x 17 cm.

Precio salida 550 €

Precio salida 550 €

Dos botellas de YLLERA, 1988.

Dos botellas RIVOLA, 2003.

Una botella DOÑA BERENGUELA, 2003.

Precio salida 50 €

Dos botellas de YLLERA, 1988.

Dos botellas RIVOLA, 2003.

Precio salida 50 €

1015  -  CINCO BOTELLAS DE VINO CASTILLA LEON Y LA MANCHA

Cuatro botellas de Gran Feudo, Reserva 2001, Navarra.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

1016  -  CUATRO BOTELLAS DE VINO

Mesa de los años 20, tintada color caoba. Sobre cuadrado extensible, (sin extensiones).Medidas : 75 x 94 x 94 cm.

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

Gran lote variado, compuesto por conjunto de jarra, copas y vasitos en cristal verde; y gran lote de vasos en color rojo y gris.Altura jarra: 26 cm

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

De la segunda mitad del s.XX. Realizados en cristal con decoraicón tallada.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

Lote compuesto por jarrita en cristal tallado con base en plata, aceitera y centro de mesa en cristal moldeado y tallado.Medidas centro de mesa: 14 x 13 cm

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €