Del último tercio de siglo XX. Decorada con "Cuatro Angeles músicos". Apoya sobre peana de madera. Altura : 47 cm.

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

Butaca oriejera totalmente tapizada en tela estampada de motivos florales.
Medidas: 96 x 79 x 75 cm

Precio salida 70 €

Medidas: 96 x 79 x 75 cm

Precio salida 70 €

Figura en porcelana de la manufactura Lladró.
Medidas: 28 x 27 x 13 cm

Precio salida 80 €

Medidas: 28 x 27 x 13 cm

Precio salida 80 €

Dos cruces en ónice tallado. Algún desperfecto. Medidas mayor: 29 x 6,5 cm.

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

Escritorio chifonier de la primera mitad de siglo XX. Presenta cuatro cajones y tapa abatible en frontal. Decorado con marquetería policromada. Sobre de marmol. Medidas : 125 x 35 x 65 cm.

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €