Realizada en bronce sobredorado con decoración de hojas y flores. Ocho puntos de luz.Altura: 70 cm

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

Realizado en porcelana policromada con decoración de dragones y aves". Restaurado. pelo y desconchón.
Diámetro: 37 cm

Precio salida 10 €

Diámetro: 37 cm

Precio salida 10 €